Компания Arrow Capital, в портфеле которой есть только коммерческие и индустриальные проекты, решила построитель жилой комплекс в Мытищах. Первый жилой проект компания будет реализовывать вместе с группой ПИК.
ПИК будет девелопером проекта, а ГК Arrow Capital будет управлять активами закрытого паевого инвестиционного фонда (ЗПИФ).
Arrow Capital решил выйти на рынок жилья, так как в Москве и области ограниченно предложение качественных площадок. Генеральный директор Arrow Capital Сергей Шаталов назвал инвестиции в проекты жилой недвижимости перспективным направлением бизнеса. По его словам, в первом полугодии 2021 г. сохранится спрос на квартиры на высоком уровне.
Arrow Capital — это российская инвестиционно-девелоперская группа компаний полного цикла, объединенных под общим брендом, созданная в 2018 году. Компания специализируется на реализации девелоперских проектов коммерческой, жилой и индустриальной недвижимости.
Свежие обзоры о новостройках