16 декабря в 15:00 состоится пресс-конференция, на которой оргкомитет федеральной премии Urban Awards расскажет о новых проектах уходящего и наступающего года, а также сделает свой прогноз цен на недвижимость.
Декабрь – время подводить итоги года. 2020 год стал крайне непростым для всей экономики, а строительная отрасль не стала исключением. Были как резкие падения спроса в период самоизоляции, так и резкие подъемы после введения льготной ипотеки под 6,5%. Как изменилась отрасль за этот год? Что стоит ожидать в 2021 году? К чему уже готовы девелоперские компании? Эти и другие вопросы обсудят приглашенные спикеры на пресс-конференции.
Спикеры:
-
Станислав Киселев, генеральный директор ГК КОРТРОС;
-
Павел Поселенов, президент ГК «Инград»;
-
Евгений Семенов, вице-президент Интеко;
-
Владимир Киреенко, CEO Comcity;
-
Анастасия Кременчук, главный редактор информационно-аналитического портала Urbanus.ru
Темы обсуждения:
-
Пандемия 2020 – главная тема года. Как отразилась на работе девелоперских компаний? Как повлияло на стратегии развития и планы?
-
Девелоперские проекты: что ожидать в 2021 году? Как изменятся комфорт- и бизнес-класс? Какие инновации станут частью привычного уклада жителей новостроек?
-
Спрос и цены на жилье в 2021 году. Стимуляцию спроса продлили, хватит ли на рынке предложения? Каких тенденций в ценовой политике ожидать?
-
Комфортная среда и развитие территорий: как новые стандарты отразятся на рынке? Будут ли достигнуты амбициозные цели и насколько скорость и объемы повлияют на качество застройки?
Пресс-конференция пройдет онлайн с 15:00 до 16:00. Трансляция будет доступна на сайте генерального информационного партнера мероприятия ТАСС и YouTube-канал «Недвижимость+».
РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ
Свежие обзоры о новостройках