«ДОМ.РФ» пожертвует 250 миллионов рублей для медработников

Государственная компания выделит четверть миллиарда для обеспечения медицинских работников средствами индивидуальной защиты.

Пресс-служба компании сообщила о решении выделить 250 миллионов рублей для помощи в закупке необходимых медицинских товаров для защиты от вирусов. Это такие товары, как маски, перчатки, респираторы, антисептики, щитки, очки, костюмы. Как заявляет генеральный директор компании Виталий Мутко, сейчас очень важно оказывать поддержку тем, кто на передовой. Нужно защищать врачей, медсестер, фельдшеров.

Та сумма денег, которая будет отправлена на благотворительность, была получена в результате перераспределения расходов на персонал компании, в частности, сократили мотивационную часть выплат.  

Напоминаем также, что ДОМ.РФ создал центр информационной поддержки ипотечников, которые в результате эпидемиологической обстановки оказались в сложной ситуации. Бесплатный звонок по номеру: 8 800 700 56 77

#anticovid


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Urban Awards огласил членов жюри федеральной премии

Оргкомитет федеральной премии опубликовал список всех членов жюри, которые будут оценивать конкурсантов в этом году.

15:4923.04.2020
  • 0
  • 419
Минстрой спрогнозировал рост цен на жилье

Министр строительства России Владимир Якушев заявил, что долгая эпидемия приведет к росту стоимости квадратного метра.

13:5923.04.2020
  • 0
  • 360
Путин анонсировал новые меры поддержки для застройщи...

На сайте Кремля был опубликован новый перечень мер для поддержки и контроля строительной отрасли.

10:5323.04.2020
  • 0
  • 383
ПИК выкупил проект «Донстроя»

ГК ПИК стал владельцем проекта на севере Москвы, который ранее принадлежал компании «Донстрой».

10:0523.04.2020
  • 0
  • 432