«Событие» от Донстрой претендует на победу в двух номинациях премии Urban Awards

ЖК «Событие» от Донстрой претендует на победу сразу в двух номинациях премии Urban Awards: «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса» и «Лучший проект комплексного освоения территории».


Проект «Событие» реализуется в рамках комплексной застройки территории площадью 55 га в Раменках: в будущем он станет частью грандиозного квартала, концепция которого разработана архитектурными бюро LDA Design и UHA London из Великобритании.

Отдельно стоит отметить ряд интересных деталей проекта:

  • Разноэтажность корпусов позволила устроить на крышах более низких секций просторные зеленые террасы, где жители смогут отдыхать на свежем воздухе. Кроме того, ряд квартир будет иметь выход на собственную приватную террасу.
  • Необычная особенность квартир в более высоких секциях – просторные lounge-зоны площадью до 7,4 кв.м, с безрамным остеклением.
  • Низкоэтажные секции венчает линия двухуровневых квартир с «вторым светом»: высота потолков - 6,4 м. 
  • Конфигурация домов образует просторные, закрытые от улицы приватные дворы с ландшафтным дизайном и креативными зонами отдыха.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Комплекс особняков «Меценат» – «загородная» резиденц...

В одном из самых престижных районов Москвы – Замоскворечье, во 2-ом Кадашевском переулке завершено строительство клубной резиденции «Меценат», в которой воплотились архитектурные традиции Москвы XVIII—XIXвв. Девелопер проекта – компания «Москапстрой-ТН».

15:3016.10.2019
  • 0
  • 198
ЖК Sky House в центре Москвы построят до 2021 года

Capital Group продлила разрешение на строительство проблемного жилого комплекса

14:3616.10.2019
  • 0
  • 200
На Рублево-Архангельской линии метро может появиться...

Рассматривается возможность размещения дополнительной станции между станциями «Шелепиха» и «Улица Народного Ополчения»

17:4914.10.2019
  • 0
  • 210
В Мневниковской пойме построят 200 тыс. кв. м. жилья...

В составе жилого комплекса предусмотрено около 30 тыс. квартир

14:5014.10.2019
  • 0
  • 167