Объявлен список финалистов премии RепутациЯ

Объявлен список финалистов премии RепутациЯ

Объявлен список финалистов премии RепутациЯ

В премии было заявлено 2 категории – Девелопер и Брокер и 7 номинаций

Объявлен список финалистов первой отраслевой премии для топ-менеджмента рынка недвижимости – RепутациЯ.

Организаторами выступают Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA.

RепутациЯ оценивает стратегии, профессиональные качества руководителей.

Всего на конкурс была прислана 101 анкета соискателей, номинантами стали 90 человек, в шорт-листы вошли почти все, но финалистами оказались 34 человека. Напомним, что в премии было заявлено 2 категории – Девелопер и Брокер и 7 номинаций.

В категории Девелопер в номинациях финалистами стали: 
Генеральный директор
Вениамин Голубицкий ГК «КОРТРОС»
Павел Поселёнов ГК «Инград»
Василий Селиванов LEGENDA Intelligent Development

Коммерческий директор
Дмитрий Волков ГК Самолет Девелопмент
Филипп Третьяков ГК «КОРТРОС»
Василий Фетисов Группа Эталон

Финансовый директор
Дмитрий Адушев ГК «Гранель»
Артём Бортневский ГК «Инград»
Дмитрий Кутузов Группа ЛСР

Руководитель отдела продаж
Рустам Асланов ГК «Гранель»
Виктория Кардаш  ГК А101
Константин Тюленев  ГК «Инград»

Директор по маркетингу
Екатерина Кутумова Группа ПСН
Анна Соколова ГК «Инград»
Дмитрий Цветов  ГК А101

Директор по внешним коммуникациям
Александр Зильберт Группа ЛСР
Ирина Опимах ГК «КОРТРОС»
Анна Швидунова Девелоперская группа «Сити-XXI век»

В категории Брокер в номинациях финалистами стали: 
Генеральный директор
Сергей Егоров S.A. Ricci жилая недвижимость
Мария Литинецкая Метриум
Сергей Рябокобылко  Cushman & Wakefield

Коммерческий директор
Надежда Коркка Метриум
Владимир Моребис  Est-a-Tet

Руководитель отдела продаж
Станислав Банников Метриум
Андрей Соловьев  Knight Frank
Константин Фомиченко  Knight Frank

Директор по маркетингу
Светлана Портнова Knight Frank
Юлия Федулаева ГК «МИЭЛЬ»

Директор по внешним коммуникациям
Елена Гогоберидзе БЕСТ-Новострой
Елена Кудымова  Метриум
Дарья Ларина Knight Frank

В общей для обеих категорий номинации HR-директор в финале оказались:
Наталья Бондаренко ГК «Самолет»
Полина Голубева Группа ЛСР
Алексей Зелинский БЕСТ-Новострой

Имена победителей премии станут известны 10 октября на торжественной церемонии награждения.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Главные лица сферы недвижимости: кто стал фронтменом рынка в 2019-м?
Главные лица сферы недвижимости: кто стал фронтменом...

Команда премии Urban Awards, Urbanus.ru и Arendator.ru готовит четвертый выпуск делового издания «ЛИЦА», которое посвящено самым влиятельным персонам рынка недвижимости

14:4104.10.2019
  • 0
  • 103
«Дочке» ВЭБа перешли права по кредитам застройщика ЖК «Нескучный Home & SPA»
«Дочке» ВЭБа перешли права по кредитам застройщика Ж...

Это позволит возобновить строительство корпуса в 5-м Донском проезде, где есть дольщики

10:5004.10.2019
  • 0
  • 170
«Гранель» построит ЖК бизнес-класса на 80 тыс. кв. м в центре Москвы
«Гранель» построит ЖК бизнес-класса на 80 тыс. кв. м...

Девелоперская группа начнет строительство жилого комплекса в 2020 году

13:0903.10.2019
  • 0
  • 162
Выставку «Недвижимость от лидеров» посетило почти 25 тыс. человек
Выставку «Недвижимость от лидеров» посетило почти 25...

За четыре дня более 170 компаний принимали на стендах покупателей недвижимости и участвовали в деловой программе

18:4002.10.2019
  • 0
  • 144