Вышел первый выпуск программы УРБАНЗОРРО!

Экспертиза новостроек выходит на новый уровень.

На YouTube-канале НЕДВИЖИМОСТЬ+ состоялась премьера беспрецедентной для рынка недвижимости программы «Урбанзорро». Антон Привольнов стал специальным агентом премии Urban Awards, чтобы в очередной раз вступиться за права простых потребителей. В дебютном эпизоде шоу известный телеведущий и съемочная группа посетили подмосковный объект Миниполис Рафинад от застройщика Сити XXI век. 
Соответствует ли качество строительных материалов мировым стандартам и что будет, если бетон не пройдет проверку на качество? Не превышен ли уровень шума на территории жилого комплекса, учитывая, что всего в нескольких километрах находится аэропорт Шереметьево? Есть ли у застройщика разрешение на строительство в этом месте и документы на землю? Ответы на все эти и многие другие вопросы вы узнаете посмотрев пилотный выпуск долгожданного проекта «Урбанзорро».

Посмотреть ролик можно по ссылке.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Москве сократилось число сделок с новостройками

За август столичные «первички» установили антирекорд по число заключенных сделок: 5 тыс. единиц. Показатель спроса в прошлом месяце стал самым низким за последние два года

15:3220.09.2019
  • 0
  • 160
Завершается регистрация на Санкт-Петербургский между...

Мероприятие пройдет с 7 по 11 октября в отеле «Парк Инн Прибалтийская»

13:4320.09.2019
  • 0
  • 119
26-29 сентября в Москве состоится выставка-ярмарка «...

Официальной площадкой выставки-ярмарки станет Гостиный двор.

18:3919.09.2019
  • 0
  • 211
Renaissance Development выводит на рынок новый форма...

В составе многофункционального комплекса Neva Towers расположится 11 таунхаусов. Трехэтажные объекты появятся на кровле четырехэтажного стилобата

16:1119.09.2019
  • 0
  • 179