Осталась неделя до окончания регистрации на форум Urban Space «Коммерческая недвижимость: векторы развития»

Для того чтобы зарегистрироваться на участие в форму Urban Space, остается еще неделя. Однако откладывать заполнение регистрационной формы не стоит: на сегодняшний день количество доступных билетов ограничивается 20 штуками.

Вот, что вы пропустите, если не поторопитесь.

Форум откроется с заседания аналитической сессии (10:00-11:30), на которой выступят ведущие эксперты финансового консалтинга. Они дадут обзор современного состояния на рынке коммерческой недвижимости и расскажут о наиболее обоснованных сценариях развития его основных сегментов: офисов, складов, гостиниц и торговые площадей. Особый акцент будет сделан на таких аспектах, как:

  • Перспективные сферы для вложения инвестиций
  • Новые региональные рынки
  • Ключевые риски
  • Соотношение бюджетов аренды и продажи

С 12:00 до 15:00 запланировано проведение многоформатной сессии «Коммерция в деталях», которая охватывает группу тематических секций, посвященных обсуждению магистральных тенденций в каждом из сегментов коммерческой недвижимости — на какие перспективы можно рассчитывать и к каким рискам следует готовиться.

В центре внимания секции «Офисы и коворкинги»  будут новые объемы и новые форматы, источники финансирования и влияние современной философии труда, угроза дефицита мест и надежда на концептуальные порывы.

Секция «Торговая недвижимость и ритейл» сосредоточится на вопросах географического зонирования объектов, драйверах развития, закономерностях спроса и предложения, грамотном проведении реброкериджа и реконцепции. Именно там, возможно, будет дан ответ, кто станет завоевателем рынка — уличный ритейл, торговые центры или малые форматы.

Все главные вопросы коммерческой составляющей складского сегмента — рост онлайн-торговли, новые стандарты в логистике, ориентированность на конечного потребителя, судьба спекулятивных проектов, перспективные модели организации и функционирования — будут обсуждаться на секции «Склады и форматы light industrial».

Многообразие форм гостиничного бизнеса станет предметом изучения участников сессии «Гостиницы и апарт-отели». Как повлиял на отрасль Чемпионат мира по футболу, и каким направлениям он придал импульсы? Какова ситуация с загородными форматами? Какой сегмент покажет себя наиболее активным и востребованным? Придут ли инвесторы в сферу мини-отелей и хостелов. Эти и другие аспекты получат свое освещение в рамках сессии.

Площадкой для проведения форума Urban Space 2018 выбрана гостиница Azimut Отель Смоленская — зримый архитектурный символ одной из самых востребованных локаций коммерческого девелопмента.  Нам кажется, это лучшее место для того, чтобы обсудить, по какому пути отрасль будет развиваться в среднесрочной перспективе.
 

Купить билет


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

33-этажный жилой небоскреб построили на Ленинском пр...

В ЖК расположено 436 квартир

14:5810.09.2018
  • 0
  • 154
Компания «Лидер Инвест» построит новый жилой комплек...

Объем инвестиций в новый проект составит более 800 млн. рублей

14:3210.09.2018
  • 0
  • 128
На юге Москвы стартовала программа реновации жилья

В стартовый дом будут переселяться жильцы сносимой пятиэтажки

14:4107.09.2018
  • 0
  • 124
В Одинцово завершили строительство корпуса 17 в ЖК «...

Застройщиком объекта выступает ООО «Осенний квартал»

14:3207.09.2018
  • 0
  • 158