8 часов интенсива и 10 лидеров рынка: это Revolution в мире event

В Москве пройдет 14-я крупнейшая выставка актуальных трендов и новинок

24 апреля на одной из самых больших площадок Москвы Adrenaline Stadium состоится 14-я крупнейшая выставка актуальных трендов и новинок для профессионалов event-индустрииEvent Revolution 2018.

В этом году организаторы подготовили насыщенную деловую программу, которая параллельно выставке пройдет в Soulfulloft на Чистых прудах.

В течение восьми часов десять спикеров, известных благодаря своим успехам и достижениям в event-индустрии, будут делиться опытом по созданию команды мечты, замотивированной на результат, раскроют темы развития агентства и позиционирования на рынке, расскажут о вирусных акциях, креативе и взрывном PR, поделятся новыми форматами, трендами, технологиями и проанализируют старые работающие фишки.

Среди спикеров:

  • Борис Альхимович, основатель и управляющий партнер Redday event;
  • Владимир Зозуля, владелец и креативный директор Citymetria;
  • Спурнова Татьяна, владелец и генеральный директор MaxMedium;
  • Сергей Колосов, креативный директор abd: Entertainment, и другие.

На Event Revolution 2018 мы расскажем о наиболее интересных проектах на event-рынке, зарубежных трендах, а самое главное — предоставим готовые инструменты, которые помогут увеличить прибыль агентства на 200%.

Билеты в продаже насайте мероприятия!

Стань частью Revolution и развивайся вместе с нами!


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Топ-5 новостроек Сочи с самыми маленькими квартирами

Портал Urbanus.ru на основе данных сервиса «Рейтинг новостроек» подготовил рейтинг пяти жилых комплексов Сочи бизнес- и элит-класса с самыми маленькими квартирами

10:5927.03.2018
  • 0
  • 363
Главные новости за неделю с 19 по 23 марта

Портал Urbanus.ru подготовил подборку главных новостей на рынке недвижимости за прошедшую неделю

16:5123.03.2018
  • 0
  • 283
ФСК «Лидер» купила землю в САО под дорогое жилье

Девелопер считает, что проект будет пользоваться повышенным спросом

11:1922.03.2018
  • 0
  • 191
71% петербургских новостроек сдаются в срок

Аналитики «Рейтинга новостроек» портала Urbanus.ru выяснили, какие застройщики жилья в Санкт-Петербурге в 2017 году наиболее дисциплинированно следовали заявленным срокам сдачи

16:2121.03.2018
  • 0
  • 367