В Рассказовке электрифицирован еще один жилой квартал

В деревне Рассказовка, расположенной в Московской области электрофицировали седьмой квартал крупного жилого комплекса.

В деревне Рассказовка, расположенной в Московской области электрофицировали седьмой квартал крупного жилого комплекса, рассказал руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

С целью обеспечения электричеством девяти многоэтажных корпусов построили четыре трансформаторных подстанции, в которых установили по два мощных силовых трансформатора.

Данные подстанции оснастили автоматизированными системами коммерческого учета электроэнергии, а также современными системами телемеханики. Для технологического присоединения к сетям построено 15,7 км кабельной линии.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Порядка 20 образовательных учреждений возведут в Мос...

В Москве возведут 19 детских садов и школ в 2018 году, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

15:2019.01.2018
  • 0
  • 48
В столице зафиксировано рекордное число ДДУ в 2017 г...

Самое большое в истории количество договоров участия в долевом строительстве (ДДУ)заключено в Москве в 2017 году.

14:0719.01.2018
  • 0
  • 34
В России построили 90 школ по проектам повторного пр...

Около 90 проектов повторного применения для строительства детских образовательных учреждений использованы в 2017 году в России.

13:2519.01.2018
  • 0
  • 56
Началась продажа квартир с отделкой

С 19 января начинаются продажи квартир с отделкой в 8 корпусе жилого комплекса «Химки 2019».

13:1719.01.2018
  • 0
  • 22