Жители района Люблино предложили стартовую площадку реновации

Московские власти утвердили стартовую площадку для реализации программы реновации, которую предложили жители юго-восточного района столицы Люблино.

Московские власти утвердили стартовую площадку для реализации программы реновации, которую предложили жители юго-восточного района столицы Люблино, рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

По ее словам, жители района Люблино самостоятельно выбрали площадку под реновацию. Жители обратились с письменным заявлением в префектуру, после чего вопрос вынесли на рабочую группу, рассмотрели и одобрили.

Она также подчеркнула, что на данный момент это первый случай, когда жители сами предлагают стартовую площадку городу.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Новой Москве ввели более 400 тыс. кв. м жилья и об...

61 объект, общая площадь которых 639 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в Новой Москве с начала 2017 года.

10:1721.11.2017
  • 0
  • 60
Инвесторы строят три четверти всех объектов в Новой ...

Порядка 800 млрд руб. инвестировано в строительство недвижимости в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), треть из которых - это средства частного бизнеса.

19:0720.11.2017
  • 0
  • 58
В Москве изменят схему движения в районе Сокольничес...

В Москве по причине строительства новой станции метро "Стромынка" будет изменена схема движения транспорта в районе Сокольнической площади.

18:0720.11.2017
  • 0
  • 51
В Москве число сделок с первичным жильем выросло в о...

Управление Росреестра по столице в прошлом месяце зафиксировало порядка 5,3 тыс. договоров долевого строительства жилья, что на 55% больше прошлогоднего показателя.

17:3720.11.2017
  • 0
  • 53