Власти Москвы одобрили реконструкцию зданий в Замоскворечье

Нежилые строения в центре Москвы будут реконструированы.

Нежилые строения в центре Москвы будут реконструированы, рассказал председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Он добавил, что речь идет о зданиях, расположенных на ул. Люсиновская, вл. 40, стр. 8-10.

«В результате реконструкции их площадь увеличится с 2,4 тыс. кв. м до 3,3 тыс. «квадратов», однако высота строений не изменится», - сообщил К. Тимофеев.

Он также рассказал, что здания расположены в многофункциональной зоне района Замоскворечье и могут быть использованы для размещения офисов, торговых объектов, банков, мест общепита, центров бытовых и медицинских услуг.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Подведены итоги Гражданского Жилищного Форума, состо...

В Петербурге прошел Гражданский Жилищный Форум – 2017, в рамках которого было проведено более 400 мероприятий.

15:1730.10.2017
  • 0
  • 69
Вс связи со строительством Кожуховской линии метро з...

Участок новой Кожуховской ветки пройдет под Таганско-Краснопресненской линией метро.

14:3730.10.2017
  • 0
  • 55
Застройки у метро «Мичуринский проспект» не будет

Застройки возле станции «Мичуринский проспект» Калининско-Солнцевской линии метро проводиться не будет.

13:0730.10.2017
  • 0
  • 49
В Новой Москве построили семь поликлиник

В настоящее время пять поликлиник возводятся в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), три из которых должны ввести в 2017 году.

12:0730.10.2017
  • 0
  • 57