Открыта ипотека на новый элитный особняк на Ленинградском проспекте

Открыта ипотека на новый элитный особняк «Оливковый дом», расположенный на Ленинградском проспекте в Беговом районе.

Открыта ипотека на новый элитный особняк «Оливковый дом», расположенный на Ленинградском проспекте в Беговом районе. Новый проект компании «ДОНСТРОЙ» аккредитован ее ипотечным партнером - банком ВТБ 24 (ПАО). С этого момента покупатели недвижимости в данном доме смогут оформить ипотеку по льготной ставке от 9,7% годовых.

По словам первого заместителя генерального директора АО «Дон-Строй Инвест» Ирина Прачевой, в проектах элитной недвижимости наблюдается рост интереса к ипотеке. За последний год доля ипотечных сделок в высокобюджетном сегменте компании "ДОНСТРОЙ" увеличилась на 11%. Данный факт объясняется тем, что обеспеченным людям проще или выгоднее оформить кредит, чем сразу изымать крупную сумму из работающего бизнеса. В этой связи компания стремится максимально упростить и ускорить возможность использования ипотечного кредитования в указанном проекте.

Для получения ипотеки на покупку квартир в «Оливковом доме» действует программа «Ипотека. Строящееся жилье»,  ипотечные  кредиты предоставляются на срок от 1 года до 30 лет.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Еще пять стартовых площадок подобрано для программы ...

Еще пять площадок подобрали для возведения жилья по программе реновации в Москве.

10:5323.10.2017
  • 0
  • 53
Начался снос пятиэтажки на юго-западе Москвы

Очередной ветхий дом начали разбирать на юго-западе Москвы.

18:5520.10.2017
  • 0
  • 52
Москвичи обеспечены жильем меньше других россиян

Москвичи менее обеспечены жильем, чем жители регионов страны.

18:4820.10.2017
  • 0
  • 69
60% сделок в новостройках Новосибирска заключаются б...

По данным аналитического портала «Рейтинг новостроек» 60% сделок, совершаемых при покупке квартир, происходит за наличные средства.

17:5320.10.2017
  • 0
  • 37