Торгово-деловой комплекс на Коровьем валу введен

В Замоскворечье введен в эксплуатацию торгово-деловой комплекс.

В Замоскворечье введен в эксплуатацию торгово-деловой комплекс, рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Комплекс расположен по адресу: ул. Коровий вал, вл. 5 в центре столицы. Здание состоит из 6 и 12 этажей и трех подземных этажей, в которых расположится подземная автостоянка и технические помещения.

Общая площадь здания составляет 58,5 тыс. кв. м, 21,9 тыс. кв. м из которых отведено под офисы, 750 кв. м. займут торговые помещения и 7.2 тыс. кв. м - апартаменты.

 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Щербинке построят школу на 550 учеников

В Щербинке откроют новую школу на 550 учеников, рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

10:0728.09.2017
  • 0
  • 146
Поезда МЦК вновь перевезли рекордное число пассажиро...

Новый рекорд по перевозке пассажиров поставлен на Московском центральном кольце (МЦК).

18:4727.09.2017
  • 0
  • 68
Торгово-гостиничный центр построят в Южном Бутове к ...

Торгово-гостиничный комплекс будет построен в Южном Бутове до 2019 года, говорится в пресс-релизе на сайте московской мэрии.

18:0727.09.2017
  • 0
  • 70
Ипотеку на "вторичку" Москвы берут женатые мужчины и...

Среди граждан, берущих ипотеку на вторичном рынке Москвы преобладают женатые мужчины и незамужние женщины.

17:1427.09.2017
  • 0
  • 66