В районах реновации будут обустроены парки

Благоустройство зеленых зон в кварталах реновации повысят их комфорт и удобство.

Благоустройство зеленых зон в кварталах реновации повысят их комфорт и удобство, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

«Все парки и зеленые зоны, расположенные в районах реновации или рядом с ними, будут благоустроены и реконструированы. В них появятся новые удобные площадки для отдыха и дорожки», - рассказал М. Хуснуллин.

Он также добавил, что в парках будут созданы условия для комфортного передвижения людей с ограниченными физическими возможностями.

«Для них будут оборудованы пандусы и специальные съезды», - отметио М. Хуснуллин.
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Обманутых дольщиков могут освободить от налогов за к...

В правительство России внесен законопроект, который может освободить возмещение дольщикам из компенсационного фонда от налогообложения.

11:0304.09.2017
  • 0
  • 41
Московский опыт реновации жилья могут распространить...

Регионы уже следят за опытом российской столицы и перенимают его.

10:1004.09.2017
  • 0
  • 53
МЦК установило очередной рекорд по перевозке пассажи...

17:4501.09.2017
  • 0
  • 36
Прошла конференция, посвященная реновации на строите...

В рамках первой сессии участники обсудили последствия реновации для строительной отрасли, московского рынка недвижимости и влияние программы на стратегии коммерческих застройщиков.

17:1901.09.2017
  • 0
  • 49