До 28 июля 2017 года может быть получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома АО «СУ-155» по адресу: Фили-Давыдково, кв. 69, корп. 2. Об этом стало известно в ходе рабочего совещания в Москомстройинвесте.
«19 июля 2017 года мы вновь подали заявление на получение разрешения на ввод в эксплуатацию. Ожидаем в течение семи рабочих дней получить разрешение», – рассказал представитель «ООО «РК-Строй» (входит в структуру АКБ «Российский капитал» и курирует строительство объекта), отвечая на вопрос заместителя Председателя Комитета Екатерины Храмовой о сроках ввода объекта.
Ранее в ходе совещания в Москомстройинвесте представители АКБ «Российский капитал» проинформировали, что регламент по процедуре передачи ключей от квартир пайщикам уже утвержден. После ввода объекта в эксплуатацию пайщикам необходимо обратиться в АКБ «Российский капитал» для уточнения информации об индивидуальной записи на прием в отделе заселения (каждый пайщик индивидуально встает в очередь) и перечня документов, необходимого пайщику для получения ключей от передаваемого жилого помещения.
Свежие обзоры о новостройках