Шоу-рум программы реновации на ВДНХ будет открыт еще месяц

Работу шоу-рума программы реновации на ВДНХ продлили еще на один месяц

Работу шоу-рума программы реновации на ВДНХ продлили еще на один месяц. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

«Шоу-рум привлек огромное внимание москвичей, поэтому мы решили продлить его работу, чтобы горожане смогли оценить новые дома, которые построят по программе реновации. Вход в шоу-рум свободный, все желающие могут увидеть квартиры с отделкой по новому городскому стандарту и элементы благоустройства придомовых территорий», – рассказал Сергей Лёвкин.

По словам руководителя Департамента градостроительной политики столицы, выставка будет работать до 13 августа. Шоу-рум расположен на ВДНХ в зале «В» павильона № 75. Часы работы: ежедневно с 10 до 19 часов. 
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Ногинском районе построили транспортную развязку

Транспортной развязке, расположенной на 49 км автодороги М-7 «Волга» в деревне Новые Псарьки Ногинского района выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

18:1017.07.2017
  • 0
  • 58
В столице пройдет около 180 проверок застройщиков

Около 180 проверок застройщиков, привлекающих средства граждан в строительство, пройдет в столице с июля по январь

18:0517.07.2017
  • 0
  • 47
В Москве завершилась реконструкция Нагатинского мост...

Завершилась реконструкция Нагатинского моста

17:1417.07.2017
  • 0
  • 40
Хуснуллин: началось освобождение земли под строитель...

Началось освобождение земельных участков для строительства Северо-Восточной хорды от Ярославского до Дмитровского шоссе

16:1317.07.2017
  • 0
  • 59