Завершается бетонирование проезжей части эстакады по Варшавскому шоссе на Южной рокаде

Завершается бетонирование плиты проезжей части эстакады основного хода по Варшавскому шоссе на Южной рокаде.

Завершается бетонирование плиты проезжей части эстакады основного хода по Варшавскому шоссе на Южной рокаде, сообщила в понедельник пресс-служба столичного департамента строительства.

"В настоящее время ведутся работы по армированию и бетонированию оставшихся участков эстакады, ведутся работы по шлифовке бетонной поверхности готовых участков и бетонирование парапетного ограждения. Кроме этого завершено бетонирование двух подпорных стенок из четырых", — говорится в сообщении.

Как уточняется, общая протяженность строящейся эстакады с подходами 790 м, общая ширина – 29,3 м, эстакада обеспечит движение автотранспорта по 3-м полосам в каждом направлении.

Ранее сообщалось, что работы по строительству Южной рокады планируется завершить в 2018 году.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Число электронных заявок на регистрацию недвижимости...

Число заявлений на регистрацию недвижимости в электронной форме в Москве за пять месяцев 2017 года выросло в 10 раз по сравнению с тем же периодом 2016 года.

11:0919.06.2017
  • 0
  • 42
План сноса домов по программе реновации разработают ...

До конца этого года будет подготовлен трехлетний план расселения и сноса домов по программе реновации.

10:1619.06.2017
  • 0
  • 68
ТУШИНО-2018 и СПОРТ FM устроили «БИТВУ ЧЕМПИОНОВ»

В России стартовал Кубок Конфедераций, а Тушино-2018 и Спорт FM организуют специальный проект, посвященный этому уникальному для нашей страны событию.

18:4716.06.2017
  • 0
  • 139
К программе реновации привлекут архитектурное бюро Н...

Новая городская среда, которая появится в ходе реновации жилого фонда Москвы, будет создана с учетом международного опыта.

18:3316.06.2017
  • 0
  • 59