Более полумиллиона кв. м жилья постоянно находится в продаже в Новой Москве

Около 500-600 тыс. кв. м жилья в Новой Москве постоянно находится в продаже.

Около 500-600 тыс. кв. м жилья в Новой Москве постоянно находится в продаже, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

«По нашим оценкам, ежегодно продается около 1,7 млн кв. м квартир», - сказал руководитель департамента.

Он отметил, что таким объемам продаж способствует растущая транспортная доступность новых районов, а также хорошая экология.

 

 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Более трех десятков аварийных домов расселят в Щерби...

В Щербинке к началу следующего года будет расселено 32 аварийных дома.

13:1814.06.2017
  • 0
  • 68
Мэрия Москвы опубликовала данные о числе «неопредели...

Правительство Москвы опубликовало данные о количестве «неопределившихся квартир» в каждом доме, вошедшем в предварительный список реновации жилья.

10:1514.06.2017
  • 0
  • 53
Застройщиков привлекли к ответственности за шум

Более 500 обращений граждан с жалобами на шум при проведении строительных работ рассмотрено с начала года.

18:4413.06.2017
  • 0
  • 58
Минстрой разработал 16 сводов правил по доступной ср...

16 сводов правил по проектированию зданий и сооружений с учетом доступности для инвалидов жилых помещений актуализировал и разработал Минстрой России.

16:3013.06.2017
  • 0
  • 55