Рядом с лесопарком в Кузьминках появится спорткомплекс с футбольным полем

Футбольное поле с искусственным покрытием и сопутствующей инфраструктурой построят в ЮВАО, по адресу ул. Заречье, вл. 9.

Футбольное поле с искусственным покрытием и сопутствующей инфраструктурой построят в ЮВАО, по адресу ул. Заречье, вл. 9. Раздевалки и прочие помещения будут располагаться в отдельном трехэтажном корпусе с футбольной символикой на фасадах.

«Мэр Сергей Собянин поставил задачу, чтобы в каждом округе Москвы появилось современное всесезонное футбольное поле. В частности, в Кузьминках, недалеко от лесопарка, будет построен современный комплекс, состоящий из осинового поля с трибунами и осветительными мачтами, поля для мини-футбола, вспомогательного здания с раздевалками, медкабинетами и тренажерным залом и автостоянки», - сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Корпус из трех этажей с выступающими объемами лестничных клеток будет украшен декоративными перфорированными элементами фасада с изображением футболистов. Его площадь составит 1 704 кв. м. Помимо раздевалок, здесь размесятся медкабинеты, гардероб, буфет, тренажерный зал, администрация. Также в комплекс войдет крытая автостоянка для спецтехники и технические сооружения.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Мосгосстройнадзор и ЦЭИИС проверили качество благоус...

«Мосгосстройнадзор провел выездную проверку жилого дома в районе Останкинский на северо-востоке Москвы с привлечением подведомственного ГБУ «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве».

14:0206.06.2017
  • 0
  • 83
ГК "Инград" запускает благотворительную акцию в подд...

С июня 2017 года группа компаний «Инград» совместно с фондом «Арифметика добра» будет помогать ребятам из детских домов обрести семью.

10:4906.06.2017
  • 0
  • 73
Строительные работы в ЖК «Спортивный квартал» планир...

Кредитный договор между ООО «СтройПлюс» и Сбербанком на открытие кредитной линии для завершения строительства ЖК «Спортивный квартал».

19:0505.06.2017
  • 0
  • 104
Северо-Западный банк Сбербанк предоставил Mirland De...

Северо-Западный банк Сбербанка открыл Mirland Development Corporation кредитную линию с лимитом 3,7 млрд рублей сроком на 5 лет.

18:5005.06.2017
  • 0
  • 73