Группа компаний «Инград» предлагает квартиры с высоким инвестиционным потенциалом в ЖК «Вавилова, 69»

Группа компаний «Инград» предлагает инвесторам приобрести инвестиционно привлекательные активы в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69» на уникальных условиях.

Москва, 18 мая 2017 года. Группа компаний «Инград» предлагает инвесторам приобрести инвестиционно привлекательные активы в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69» на уникальных условиях. На сегодняшний день стоимость квадратного метра в проекте на 10-12% ниже средневзвешенной цены на квартиры в строящихся домах бизнес-класса в Юго-Западном административном округе, где расположен объект. При этом разница в стоимости квадратного метра в строящемся жилом комплексе и в готовых домах в данной локации составляет порядка 48%.

 Группа компаний «Инград» предлагает приобрести высоколиквидные квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69», расположенном в одном из самых престижных районов Москвы – Ломоносовском. В настоящее время средневзвешенная стоимость квадратного метра в новостройках бизнес-класса в Юго-Западном административном округе Москвы составляет 208 000 рублей, в то время как в «Вавилова, 69» стоимость квадратного метра начинается от 183 700 рублей. Таким образом, разница в размере «входного билета» для инвесторов достигает 10-12%, а приобретение квартиры в жилом комплексе «Вавилова, 69» становится выгодным инвестиционным вложением.  При этом на сегодняшний день средневзвешенная рыночная стоимость квадратного метра на вторичном рынке в Ломоносовском районе достигает 250 000 рублей за метр.

 «Жилой комплекс бизнес-класса «Вавилова, 69» предназначен для тех, кто ценит современные, эксклюзивные проекты в престижных районах с высокой транспортной доступностью и собственными объектами инфраструктуры. В комплексе гармонично сочетаются оригинальная архитектура, изысканные интерьеры входных групп, отличные видовые характеристики и эргономичные планировки. Еще один очевидный плюс комплекса – однородное социальное окружение, соответствующее статусу района», - прокомментировал Евгений Сандлер, коммерческий директор группы компаний «Инград».

«Вавилова, 69» представляет собой современный жилой комплекс с просторной благоустроенной внутренней территорией. Для удобства жильцов в проекте предусмотрен детский сад и учебный центр, расположенные на первом этаже дома. ЖК расположен в пешей доступности от станции метро «Профсоюзная».

Контакты для СМИ:

Мошкин Антон

Специалист по связям с общественностью ГК «Инград»

Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2769

Моб.: +7 (967) 097-88-86

129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14

MoshkinAV@ingrad.com


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Квартиры в новостройках от застройщика без посредников

  • Комфорт
9 080 000 р.
  • Комфорт
25 105 417 р.
Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Около 30 инвесторов реализуют в Новой Москве проекты...

Активность девелоперских компаний, работающих в Новой Москве, не снижается

16:0218.05.2017
  • 0
  • 69
В Москве осталось снести 61 пятиэтажку "первой волны...

В Москве осталось снести 61 пятиэтажку первого периода индустриального домостроения

15:4618.05.2017
  • 0
  • 73
В Филях сносят очередную пятиэтажку

Очередной пятиэтажный дом сносят на западе Москвы.

15:3718.05.2017
  • 0
  • 66
Центральный участок Калужско-Рижской линии закроют в...

Движение поездов на центральном участке Калужско-Рижской линии от станции «Проспект Мира» до станции «Октябрьская» будет прекращено в течение всего дня в воскресенье.

15:0018.05.2017
  • 0
  • 71