Реконструкция МКЖД завершается

Работы ведутся в очень плотном графике

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что реконструкция МКЖД находится в завершающей стадии.

«Продолжаем работу по строительству МКЖД, это будет вторым кольцом для метрополитена и первый пересадочный контур для радиальных направлений железной дороги», —подчеркнул мэр.

По его словам, работы на МКЖД выполнены на 78%. Причем сам запуск проекта не будет означать прекращение его развития. В этом году планируется пройти только первый этап, интегрировать максимально возможное количество станций метрополитена и радиальных направлений.

Собянин подчеркнул, что работы ведутся в очень плотном графике, еще очень много чего предстоит сделать. Но самое основное, самое сложное, в части линейной инфраструктуры, уже пройдено, сообщает РИА Новости.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

76 млн кв. м жилья могут ввести в России в 2016 году

В 2015 году в России введено 83,8 млн кв. м жилья

00:0028.03.2016
  • 0
  • 84
Видеокамеры на стройках Подмосковья интегрируют в си...

За ходом строительства смогут наблюдать не только застройщики, но и контролирующие органы областного правительства

00:0028.03.2016
  • 0
  • 56
Крупнейшая в России Ярмарка недвижимости откроется в...

Два раза в год на Ярмарку недвижимости в Санкт-Петербурге приходят 30 000 потенциальных покупателей, чтобы выбрать квартиру

00:0028.03.2016
  • 0
  • 70
6 аперля в Москве пройдет съезд валютных ипотечников

Будут обсуждаться возможные варианты выхода из сложившейся ситуации

18:3027.03.2016
  • 0
  • 44