За январь-февраль 2016 год в центре города пять объектов исключены из Перечня долгостроя и незавершенного строительства.
В ЦАО на сегодняшний день в работе остается 74 объекта. За январь – февраль из Перечня незавершенного строительства/долгостроя исключены 5 объектов, три из которых – инвестиционных», - рассказал руководитель Департамента градостроительной политики город Москвы Сергей Левкин
По словам Левкина один объект исключен в связи с вводом его в эксплуатацию, это административное здание в Хоромном тупике, по четырем приняты решения о возобновлении работ и выданы разрешения на строительство, в их числе два инвестиционных, один госзаказ и один федеральный объект – это административное здание Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации на Смоленском бульваре, сообщает Департамент развития новых территорий.
Свежие обзоры о новостройках