Архсовет повторно отправил на доработку проект жилого дома на Барвихинской улице

Есть ряд замечаний по пластике и посадке зданий.

Архсовет отправил на доработку концепцию строительства жилого дома на Барвихинской улице, вл.6.

Есть ряд замечаний по пластике и посадке зданий. Проект жилого дома предполагает наличие детского сада на первом этаже, подземной торговой галереи площадью 3 тыс. кв. м и подземного паркинга на 45 машиномест.

На данный момент дом планируется как 16-этажный, с магазином в цокольном этаже. Сейчас на месте будущего дома находится здание супермаркета советского периода постройки, которое предлагается демонтировать.

Проект уже рассматривался Архсоветом в ноябре прошлого года и был отправлен на доработку из-за недочетов в инсоляции и нарушении пожарных норм, сообщает Интерфакс.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Строительство может стать точкой роста экономики

Строительство жилья и дорог могут «вытянуть» нашу экономику и промышленность.

13:5320.01.2016
  • 0
  • 27
Решение о продлении программы субсидирования ипотеки...

Программа субсидирования ставок по ипотеке рассчитана на период с 1 марта 2015 года по 1 марта 2016 года.

13:4020.01.2016
  • 0
  • 33
Для трассы М-11 могут быть установлены предельные та...

Размер тарифа проезда по нему установлен концессионером и составляет от 200 до 500 рублей для легкового автомобиля и до 1200 рублей - для грузового.

13:3020.01.2016
  • 0
  • 53
Первичный рынок Москвы возвращается к уровню 2013 го...

Количество заключенных договоров долевого участия в Москве в 2015 году снизилось более чем на 18% по сравнению с предыдущим отчетным периодом.

13:0920.01.2016
  • 0
  • 36