Участок "зеленой" ветки московского метро будет закрыт в субботу

Участок Замоскворецкой линии от станции "Автозаводская" до станции "Каширская" будет закрыт в субботу, 28 ноября.

Участок Замоскворецкой линии от станции "Автозаводская" до станции "Каширская" будет закрыт в субботу, 28 ноября, в течение всего дня в связи с проведением работ по вводу в эксплуатацию новой станции метро « Технопарк », сообщает пресс-служба московского метрополитена в среду.

Станция "Коломенская" также будет закрыта для входа и выхода пассажиров, говорится в сообщении.

Поезда Замоскворецкой линии будут курсировать только на участках "Речной вокзал" - "Автозаводская" и "Каширская" - "Алма-Атинская".

В обычном режиме Замоскворецкая линия заработает в воскресенье, 29 ноября, в 05:30 утра.

На время закрытия участка Замоскворецкой линии для экономии времени и средств при поездках в центр города и обратно пассажирам рекомендуется использовать Люблинско-Дмитровскую линию и пересадочный узел "Красногвардейская" - "Зябликово", который будет работать в обычном режиме.

Также можно будет воспользоваться Каховской линией для проезда к Серпуховско-Тимирязевской линии и далее в центр города.

Для перевозки пассажиров между станциями "Автозаводская" и "Каширская" будет работать маршрут автобуса "М", проезд на котором бесплатен. Автобусы проследуют с остановками у станций метро "Автозаводская", "Коломенская" и "Каширская".

Жители Южного административного округа для поездок в центр города могут воспользоваться полуэкспрессными маршрутами №901 и №907.

Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты в субботу.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Почти треть планируемых индустриальных парков уже ра...

Готовы к приему резидентов уже 19 индустриальных парков, расположенных на территории Подмосковья, еще более 10 - находятся в стадии строительства.

17:0625.11.2015
  • 0
  • 59
Реконструкция Щелковского шоссе закончится в 2016 го...

Весь комплекс работ по реконструкции Щелковского шоссе будет завершен в следующем году.

17:0325.11.2015
  • 0
  • 50
Станцию "Саларьево" планируется открыть в первом ква...

Станция метро "Саларьево" Сокольнической линии метро будет открыта для пассажиров в первом квартале следующего года.

17:0125.11.2015
  • 0
  • 47
В столице осталось снести 159 пятиэтажек

В Москве осталось снести 159 ветхих пятиэтажек, из них 106 - за счет средств городского бюджета.

16:5825.11.2015
  • 0
  • 45