Неофициальный форум коммерческой недвижимости

Мероприятие состоится 5 ноября в Известия Hall

5 ноября в Москве состоится долгожданный Неофициальный форум коммерческой недвижимости, созданный специально для того, что дать возможность представителям разных участников рынка коммерческой недвижимости познакомиться и повеселиться в неформальной обстановке.

Неофициальные форумы основаны на модной сейчас в Европе концепции afterwork, когда коллеги после окончания рабочего дня не расходятся по домам, а проводят свободное время вместе. Форум призван стать особой атмосферной площадкой, на которой соберутся более 2,000 успешных девелоперов, инвесторов, брокеров, консультантов и архитекторов, для того, чтобы пообщаться вне офисной обстановки. Это не только развлекательное мероприятие, но и отличная возможность для нетворкинга.

Вечеринка состоится уже 5 ноября (четверг) в Москве. Местом проведения мероприятия было избрано широко известное пространство Известия Hall. Однако и тут гостей ожидает сюрприз, так как культовая площадка будет трансформирована и преображена до неузнаваемости, чтобы позволить присутствующим по-настоящему «сменить обстановку».

Помимо встречи и общения с коллегами по отрасли гостей вечера ожидает выступление музыкального хедлайнера, имя которого пока держится в секрете.

Участие в мероприятии бесплатное, количество участников ограничено. Для получения приглашения необходимо зарегестрироваться на сайте cre.workandrock.com

Мероприятие проводится при поддержке ULI, REPA, GOOD, Arendator.ru and Shopandmall.ru


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Новый ЖК построят на востоке столицы

Жилой комплекс расположится на Краснобогатырской улице

15:1026.10.2015
  • 0
  • 23
21 детская площадка построена в Подмосковье в этом г...

Всего до конца года планируется построить 60 детских площадок

13:4526.10.2015
  • 0
  • 32
Губернатор Подмосковья потребовал предоставить дольщ...

Соблюдение ДДУ должно стать цивилизованной нормой

13:3026.10.2015
  • 0
  • 22
Сбербанк снизил первоначальный взнос по ипотеке на 5...

Минимальный размер первоначального взноса с 26 октября 2015 года теперь составляет 15%

13:0026.10.2015
  • 0
  • 35