Власти Москвы планируют изменить границы промзон в ближайшее время

На территории промышленных зон, по подсчетам департамента, осуществляют свою деятельность 6 тыс. различных организаций

Власти Москвы планируют принять решение по развитию и изменению границ промышленных зон в ближайшее время, сообщил в ходе Московского урбанистического форума замруководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Павел Панов.

«Сегодня мы рассмотрели порядка 160 промышленных зон. Мы в ближайшее время подготовим решение по развитию и изменению границ этих поомышленных зон», — сказал Панов.

По его словам, на территории промышленных зон, по подсчетам департамента, осуществляют свою деятельность 6 тыс. различных организаций. Но не всегда они ведут деятельность, которая касается промышленного производства, подчеркнул Панов.

 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Совокупная протяженность линий метрополитена и МКЖД ...

Нагрузка на метро значительно снизится, и на нем можно будет комфортно ездить даже в «часы пик

18:2016.10.2015
  • 0
  • 28
Более 40 новых пешеходных зон появятся в подмосковны...

В 2016 году пешеходные улицы будут созданы еще в 26 городах

17:4016.10.2015
  • 0
  • 38
Москва предлагает инвесторам 26 готовых проектов пла...

Министр привел статистические данные, согласно которым 16% территории столицы приходится на промзоны.

12:4516.10.2015
  • 0
  • 22
Мастер-план развития Москвы утвердят до июля 2016 го...

основные векторы роста и развития города были выработаны, после чего были определены приоритетные задачи развития столицы

10:5016.10.2015
  • 0
  • 50