В ЖК Белые Росы построили детский сад

Новый детский сад рассчитан на 80 детей

Компания « БЕСТ-Новострой » полностью завершила строительство двух корпусов и детского сада в жилом комплексе « Белые Росы » в Котельниках.

Детский сад рассчитан на размещение 80 детей. Здание садика отличается тем, что здесь предусмотрены не только столовая, спортивный зал, спальни и зал для развивающих занятий с живым уголком, но и карантинная зона, а также собственная кухня и душевые комнаты для персонала.

Кроме того, строители подготовили запоминающимся и внешний вид учреждения: специально для того, чтобы раскрасить фасад детсада на тему детских сказок, была приглашена известная арт-группа под руководством Евгения Ches. Сейчас рядом с детским садом проходит благоустройство прилегающей территории: формируются газоны, высаживаются цветы.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Минстрой планирует ввести спецдепозиты для размещени...

Законопроект предполагает введение субсидиарной ответственности Российской Федерации перед собственниками квартир в многоквартирных домах.

11:1010.08.2015
  • 0
  • 22
Стройкомлекс Москвы построил 40 млн кв. м недвижимос...

Было построено жилье, детсады, школы, офисы, торговые центры и производственные помещения

10:5010.08.2015
  • 0
  • 17
Власти Москвы планируют перейти на проектирование в ...

Новый формат планируют начать использовать в течение 3 лет

10:3510.08.2015
  • 0
  • 28
В Москве определены лучшие проекты в области строите...

В номинации «Лучший реализованный проект строительства малоэтажной застройки» победил квартал «Южный» Новые Ватутинки.

10:2510.08.2015
  • 0
  • 20