В Домодедово приостановили незаконное строительство дома

Строительство приостановлено из-за отсутствия разрешения

Сотрудники Главного управления государственного строительного надзора Московской области приостановили незаконное строительство многоэтажного жилого дома общей площадью 9,5 тыс. кв. м в Домодево.

Основанием для такого решения стал факт производства работ без полученного в установленном порядке разрешения на строительство и извещения надзорного органа, сообщает Главгосстройнадзор.

Сообщается, что на данный момент вырыт котлован, изготовлена монолитная железобетонная фундаментная плита, произведено армирование для стен цокольного этажа. С учетом того, что в течение двух месяцев по ранее выданным предписаниям заказчик строительства – АО «Энергетика и инженерия» — не обеспечил оформление всей разрешительной документации, строительные работы на данном объекте приостановлены.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Премиум-классу быть!

Urban Awards вводит новую номинацию «Жилой комплекс года премиум-класса».

18:1829.07.2015
  • 0
  • 46
Два жилых дома построят на юге Москвы

Новые дома расположатся на Судостроительной улице

17:1529.07.2015
  • 0
  • 31
Срок перехода на спецсчет по капремонту сократят до ...

Законопроект упрощает порядок реализации собственниками квартир права на самостоятельное накопление средств на капремонт

16:4529.07.2015
  • 0
  • 30
Центральную часть Северо-западной хорды построят до ...

Строительство хорды позволит в значительной степени разгрузить Третье Транспортное кольцо и МКАД

16:0529.07.2015
  • 0
  • 34