Жилой дом с подземной автостоянкой появится на Филевском бульваре

На участке предлагается построить 25-этажный жилой дом наземной площадью 22 650 кв. метров, в том числе площадью квартир – 14 075 кв. метров.

Жилой дом с подземной автостоянкой появится на Филевском бульваре, следует из сообщения на сайте Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 21 мая 2015 года согласилась с оформлением Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Филевский бульв., вл. 12, корп. 4 (ЗАО) для вынесения на публичные слушания», — уточняется в нем.

Рассматриваемый участок площадью 1,2 га находится в районе Филевский парк на западе Москвы. В настоящее время территория свободна от застройки, ее занимает стихийная открытая парковка.

На участке предлагается построить 25-этажный жилой дом наземной площадью 22 650 кв. метров, в том числе площадью квартир – 14 075 кв. метров. В подземной части запроектирована стоянка на 217 машино-мест.

Решение о строительстве объекта останется за жителями района – проект ГПЗУ рассмотрят на публичных слушаниях в префектуре ЗАО.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Объем продаж на первичном рынке в мае 2015 года ниже...

В мае отставание объема продаж на первичном рынке по сравнению с показателями прошлого года сократилось и составило 10-15%.

15:1521.05.2015
  • 0
  • 38
В пределах Садового кольца премиум-класс на 1,3% деш...

Входной билет на рынок премиального жилья в центре Москвы начинается от 18,8 млн рублей.

14:4821.05.2015
  • 0
  • 29
Столичные застройщики оштрафованы на 7 миллионов руб...

За четыре месяца с начала года специалисты Мосгосстройнадзора провели 1490 проверок на объектах инженерной инфраструктуры города.

14:3621.05.2015
  • 0
  • 27
В Хамовниках сосредоточено 65% элитного предложения

Самое бюджетное предложение в Хамовниках стоит 25, 9 млн рублей.

14:0021.05.2015
  • 0
  • 31