В Москве введено свыше 2 миллионов кв м недвижимости

Объем введенной в Москве в первом квартале 2015 года недвижимости составил 2,159 млн кв. м, что превышает аналогичный показатель прошлого года на 5,6%.

Объем введенной в Москве в первом квартале 2015 года недвижимости составил 2,159 млн кв. м, что превышает аналогичный показатель прошлого года на 5,6%. Об этом на всероссийском совещании «Ситуация в строительной отрасли в России» сообщил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Он заявил, что запланированные на май и на первое полугодие текущего года, будут достигнуты.

По его словам, эти планы подтверждают как сами застройщики, так и контролирующие органы в лице Мосгосстройнадзора. «В этом году запланировано финансирование свыше 300 объектов строительства на 375 млрд рублей», — сказал руководитель департамента.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Объем субсидирования льготной ставки по ипотеке може...

Минстрой ведет переговоры с Минфином о возможности расширения объема субсидирования процентной ставки по ипотеке.

15:5015.05.2015
  • 0
  • 25
Ставка по ипотеке в 2018-2019 годах может сократитьс...

Такая ставка станет возможна не потому, что правительство вмешается и даст денег на субсидирование, а потому что общая ситуация в экономике РФ будет другой.

15:1515.05.2015
  • 0
  • 29
На ипотеку с господдержкой было подано 37 тыс. заяво...

Около 65% заявок на ипотеку с господдержкой из общего числа заявок в России идет через Сбербанк.

14:5015.05.2015
  • 0
  • 25
«Глобэкс» готов продать девелоперскую компанию Rose ...

Банк рассматривает два варианта продажи Rose Group – целиком и по отдельным объектам.

14:2115.05.2015
  • 0
  • 152