Тоннель развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе планируется открыть до конца месяца

Движение по тоннелю развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе на севере Москвы планируется открыть до конца апреля.

Движение по У-образному тоннелю развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе на севере Москвы планируется открыть до конца апреля, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

В нем уточняется, что департамент совместно с генподрядчиком ИФСК «АРКС» завершает работы на тоннеле развязки: заканчиваются работы по монтажу систем освещения, систем диспетчеризации, отделочные работы, а также ведутся работы по обратной засыпке тоннеля и притоннельных сооружений, переустройству сетей связи.

Кроме того, производятся работы на наземной части дорог. Ведется строительство съезда с Дмитровского шоссе на внешнюю сторону МКАД и съезда с МКАД на Дмитровское шоссе в сторону области, а также работы по расширению МКАД в районе развязки, добавляется в сообщении.

Как отмечается в сообщении ведомства, с запуском движения по тоннелю завершится основной этап реконструкции развязки. У-образный тоннель суммарной длиной 940 метров будет обеспечивать выезд транспорта с Дмитровского шоссе на внешнюю сторону МКАД и на Дмитровское шоссе при движении в сторону области.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Правительство РФ планирует выделить 4,5 миллиарда ру...

По словам Дмитрия Медведева, одной из первооочередных мер по поддержке ипотеки является субсидирование процентной ставки по ипотечным кредитам для тех, кто покупает квартиры в новостройках.

14:5021.04.2015
  • 0
  • 21
Константин Тимофеев: «Продажи практически стоят»

Число ДДУ в Москве в первом квартале 2015 года снизилось примерно на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

14:2521.04.2015
  • 0
  • 29
Власти Подмосковья ведут переговоры с банками о сниж...

В свою очередь, банки заинтересованы в снижении стоимости заемных средств, но этому препятствует высокая ключевая ставка Центробанка.

13:5521.04.2015
  • 0
  • 29
В Новой Москве может появиться вертолетное такси

Участки для размещения вертолетных площадок — вертолетодромов — уже зарезервированы властями в необходимом количестве.

13:2021.04.2015
  • 0
  • 20