Глава Стройкомплекса Москвы посетил стройплощадку ЖК «Фили Град»

Компания MR Group сообщает о рабочем визите заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

6 ноября на стройплощадку жилого комплекса « Фили Град » — первого объекта территории «Большого Сити», посетил Марат Хуснуллин. Визит был приурочен к объезду инфраструктурных и жилых объектов делового кластера «Москва-Сити».

В рамках визита Марат Хуснуллин отметил важность развития транспортной инфраструктуры района, где уже ведется строительство новой станции метро «Шелепиха», а также рассказал о планах возведения нового автомобильного моста, который улучшит дорожную ситуацию в районе и соединит район Фили и Нижние Мнёвники.

Жилой комплекс «Фили Град» расположен на территории «Большого Сити», в 15 минутах пешей доступности от м. «Фили». Комплекс состоит из 4 корпусов, образующих единый двор. Здесь представлены 1-4-комнатные квартиры с оптимальными планировками, площадью от 44 до 90 кв. м и апартаменты от 41 до 100 кв. м и стоимостью от 6,5 млн р. Из квартир открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити». Ввод в эксплуатацию ЖК «Фили Град» запланирован на 1 квартал 2016 года. Ко-эксклюзивными риэлторами объекта являются агентства « БЕСТ-Новострой » и « Метриум Групп ».

Комплекс «Фили Град-2» является второй очередью МФК «Фили Град». Композиция 2-ой очереди разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов, объединенных стилобатом с подземной частью. В двух 21-этажных корпусах запланировано размещение офисов, шесть 24-этажных корпусов — комплекс апартаментов комфорт-класса.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Самая компактная квартира в новостройках Подмосковья...

Площадь самой маленькой квартиры на первичном рынке Московской области составляет 23,33 кв. м.

18:4009.12.2014
  • 0
  • 31
Активное дорожное строительство не спасет Москву от ...

Транспортные проблемы Москвы невозможно решить за счет строительства новых дорог.

18:1009.12.2014
  • 0
  • 19
С начала года на вторичном рынке Москвы продано 196 ...

За 11 месяцев текущего года на вторичном рынке элитного жилья столицы было реализовано 35,6 тыс. кв. м недвижимости.

16:1509.12.2014
  • 0
  • 78
Просрочка по валютной ипотеке составляет 14%

Заемщики, взявшие кредит на покупку квартиры в иностранной валюте, сегодня испытывают трудности с погашением займа.

14:4009.12.2014
  • 0
  • 29