Марат Хуснуллин назвал кондиционеры на фасадах домов «прыщами»

Столичные власти могут ужесточить требования к установке внешних блоков кондиционеров на фасадах зданий.

По словам первого заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина, ограничения могут коснуться Центрального административного округа столицы.

«Я дал поручение проработать Москомархитектуре более жесткие требования к установке кондиционеров, как минимум, на фасадах зданий», — цитирует Хуснуллин информационное агентство «РИА Новости».

По словам заммэра, то, как сейчас устанавливаются кондиционеры, совсем не украшает Москву. «Это как прыщи на лице», - заявил Марат Хуснуллин он.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Самые дорогие новостройки Подмосковья продаются в Кр...

Средняя стоимость квадратного метра в новостройках подмосковном Красногорске составляет 121,4 тыс. рублей.

11:4523.10.2014
  • 0
  • 52
На месте птицефабрики в Митино будет построен миллио...

Городские власти одобрили проект планировки земельного участка рядом с селом Рождествено в Северо-Западном административном округе.

16:0022.10.2014
  • 0
  • 69
На месте реорганизованной промзоны «Перово» строятся...

Комплексная застройка микрорайона «Большое Кусково» реализуется на месте бывшей производственной зоны № 55 «Перово».

15:1822.10.2014
  • 0
  • 54
На Сельскохозяйственной улице построят ЖК площадью 6...

В Северо-восточном административном округе будет построен масштабный жилой комплекс площадью 650 тыс. кв. м.

14:2522.10.2014
  • 0
  • 69