С 1 июля на сайте Urbanus.ru повышается стоимость размещения самого популярного формата рекламы – текстовографического блока. Данное повышение обусловлено ростом эффективности рекламы, а также высоким спросом.
Портал Urbanus.ru был основан в 2006 году и содержит полную базу новостроек Москвы и Московской области. Urbanus.ru является организатором крупнейшей премии в области новостроек – Urban Awards.
Весной портал сделал рывок в эффективности рекламы, сейчас 49% переходов на Urbanus.ru идет с поисковых систем Яндекс и Google. 90% их них – посетители из московского региона, ориентированные на покупку квартиры в новостройках и «вторичке» в Москве и Подмосковье.
Сейчас на Urbanus.ru минимальный процент отказов по уже имеющимся клиентам. сНа данный момент на сайте размещают свою баннерную и ТГБ – рекламу такие компании, как ГК Абсолют, ГК « ПИК », ТЕКТА Group, КОРТРОС, ФСК « Лидер », Villagio Estate , Rose Group , БЭЛ Девевелопмент и др.
Существующие рекламные опции:
- баннерная реклама
- брендирование раздела и формы поиска
- возможность оплаты по кликам
- 2 формата ТГБ для повышения видимости предложения
Два формата оплаты:
- фиксированная оплата за месяц
- оплата по кликам для максимально прозрачного и гибкого размещения рекламы.
Все рекламные форматы разработаны с целью получения максимальной отдачи для клиента. Недавно введены новые виды рекламы, такие как ТОП-10 и «Акции в Новостройках»
Успейте купить размещение рекламы на Urbanus.ru до повышения цен 1.07.2014
Свежие обзоры о новостройках