Сегодня в Москве в Галереях «Времена года» открылся Showroom элитной недвижимости. С 9 по 20 апреля посетителям выставки будут представлены макеты коттеджных поселков и жилых комплексов. Showroom открыт ежедневно с 11:00 до 22:00.
В этом году экспонентами выставки стали жилой комплекс «Снегири Эко», загородный комплекс «Истринская Ривьера», Saliena – гольф апартаменты в Латвии, жилой комплекс « Садовые Кварталы », элитные коттеджные поселки Honka Club, «Берег Honka», «Трувиль», «Завидово Honka», «Успенка 21», ParkVille Жуковка, Park Avenue , Madison Park, Monteville, Millennium Park. Также свои стенды представят жилые комплексы элит- и премиум-класса Wine House , « Литератор », IQ-квартал , Элитный квартал на Поварской, « Сады Пекина », петербургский «Дом МОНФЕРРАН», «Наследие», « У Патриарших », « Дом на Красина », Royal House on Yauza
Недвижимость Сочи будет представлена стендами комплекса апартаментов Karat Apartments, ЖК «Камелия», а также проекта Reef Residence. С зарубежной недвижимостью посетителей выставки познакомят стенды лондонских комплексов 190 The Strand и One Blackfriars, а также Dukley Gardens в Черногории.
У посетителей Шоурума есть возможность записаться на тест-драйв автомобилей премиум-класса, семинар об инвестициях в антиквариат, а также workshop по дизайну интерьеров в апартаментах. Кроме того, 15,16 и 17 апреля в рамках выставки будут проходить чайные вечера. За чашкой ароматного чая посетители смогут обсудить покупку дома и принять взвешенное решение.
Напомним, только в период проведения действуют особые условия, скидки и специальные предложения для потенциальных покупателей на недвижимость, представленную в рамках выставки.
Свежие обзоры о новостройках