В «Западном Кунцево» стартует конкурс на лучший дизайн-проект квартиры

В конкурсе участвуют 3D-проекты четырёх вариантов однокомнатных квартир

Финансово-строительная корпорация « Лидер » совместно с компанией «Галерея проектов» анонсировала старт открытого архитектурного конкурса на лучший дизайн-проект однокомнатных квартир в UP-квартале « Западное Кунцево ». Организаторы конкурса решили самые разнообразные варианты интерьеров - для молодой семьи с детьми, для родителей, а также для тех, кто только начинает самостоятельную взрослую жизнь.

К участию приглашены молодые и талантливые архитекторы, дизайнеры, декораторы, дизайн-студии и архитектурные мастерские, а также студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов. В конкурсе участвуют 3D-проекты четырёх вариантов однокомнатных квартир, предлагаемых в UP-квартале «Западное Кунцево». Участник может представить работу только в одной номинации. На рассмотрение жюри должны быть предложены минимум четыре визуализации квартиры, а также план квартиры с экспликацией и расстановкой мебели. К работе должна быть приложена ориентировочная стоимость реализации проекта.

Первый победитель будет определен членами жюри, в состав которого входят: вице-президент ФСК «Лидер» Ирина Воронина, директор по развитию компании «Галерея Проектов» Юлия Кристова, руководитель проекта «Западное Кунцево» Евгений Лузин и дизайн-критик Ольга Косырева.
Второй победитель будет выбран жителями UP-квартала «Западного Кунцево», а также посетителями сайта конкурса в ходе онлайн-голосования.
На конкурс принимаются работы, присланные до 31.03.2014 года. Подведение итогов конкурса – 14 апреля 2014 года.

UP-квартал «Западное Кунцево» - современный малоэтажный комплекс, расположенный в западном районе Подмосковья, в поселке Ромашково. Площадь застройки составляет 16,6 га. В рамках проекта планируется построить 19 монолитных 5-ти – 6-ти этажных корпусов, а также объекты социально-бытовой инфраструктуры: детский сад, общеобразовательную школу, подземный паркинг на 600 машино-мест; на первых этажах домов, вдоль прогулочной зоны, разместятся магазины, кафе и салон красоты. Проектом предусмотрено поэтапное освоение площадки в составе 2-х очередей. Первая очередь включает в себя возведение 12-ти жилых домов, рассчитанных на 839 квартир. Дома первой очереди сданы в эксплуатацию в декабре 2013 года. Сдача второй очереди запланирована на второй квартал 2014 года.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Квартиры в новостройках от застройщика без посредников

3 450 000 р.
  •   141800, Московская обл, г Дмитров, мкр Внуковский, д 44
  • Комфорт
12 154 748 р.
  •   Московская область,
    деревня Сапроново, жилой комплекс Эко Видное 2.0
  •  ЖК «Эко Видное 2.0»
  • Бизнес
11 928 400 р.
Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Энергоэффективные дома и станции метро построят в ст...

за два-три года предлагается отработать энергоэффективные технологии в строительстве

14:3521.02.2014
  • 0
  • 26
В Подмосковье перестали строить панельные дома

Доля предложения в монолитных домах достигла рекордных показателей и превысила 80%

12:5321.02.2014
  • 0
  • 63
В Хорошево-Мневниках построят дом для переселенцев

В новом доме будет 228 квартир для переселенцев из сносимых пятиэтажек

12:1721.02.2014
  • 0
  • 39
В Москве разработают новые нормативы для стройотрасл...

Нормативно-правовую базу в строительстве будут разрабатывать команда во главе с Александром Кузьминым

11:2721.02.2014
  • 0
  • 34