Завершилась реконструкция Ярославского шоссе

После реконструкции Ярославское шоссе стало самой протяженной бес светофорной магистралью

Реконструкция Ярославского шоссе 3 сентября официально завершается, сообщили  в департаменте строительства. На трассе открылся самый протяженный бессветофорный участок.

С пуском движения по второй эстакаде, построенной над пересечением вылетной магистрали с Малыгинским проездом, движение по Ярославке стало бессветофорным от Третьего транспортного кольца до МКАД. Протяженность самой длинной бессветофорной магистрали Москвы составляет 12,5 км.

В рамках реконструкции были обустроены 65 заездных «карманов» для общественного транспорта, от Северянинского моста до МКАД проложены боковые проезды. Помимо этого, обустроены выделенные полосы для движения общественного транспорта и полосу реверсивного движения.

На участке от Садового кольца до Северянинского путепровода строители, где могли, расширили проезжую часть и сделали несколько «карманов» для остановок автобусов и троллейбусов.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Недвижимость Прибалтики дорожает активнее других стр...

Страны Прибалтики демонстрируют самую заметную положительную динамику, в аутсайдерах - Испания и Болгария

11:0003.09.2013
  • 0
  • 72
Генплан застройки Хабаровского края пересмотрят посл...

Сейчас уровень воды Амура у Хабаровска превышает на 2 метра критическую отметку

10:4403.09.2013
  • 0
  • 25
Километр ЦКАД будет стоить автомобилистам 2,5 рубля

Пока стоимсоть уточняется, она будет зависеть от условий контракта с подрядными организациями

10:2903.09.2013
  • 0
  • 76
В Подмосковье стали чаще жаловаться на состояние жил...

Правонарушители заплатили штрафов более 65 млн. рублей по результатам возбужденных дел

17:4702.09.2013
  • 0
  • 22