До конца года в Москве планируется запустить в эксплуатацию две эстакады на шоссе Энтузиастов. По его словам и. о. заммэра Москвы Марата Хуснуллина, фактически они уже готовы.
«Работы идут с опережением графика, фактически две эстакады уже готовы. Я дал поручение рассмотреть возможность ускоренного запуска этих эстакад без основного хода четвертого транспортного кольца. Возможно, летом - в начале осени мы запустим эти две дополнительные эстакады», - сказал Хуснуллин, передает «Интерфакс».
Речь идет об открытии автомобильного движения по двум эстакадам-съездам: с трассы основного хода со стороны Щелковского шоссе на шоссе Энтузиастов в сторону области и с шоссе Энтузиастов на основной ход в сторону Щелковского шоссе при движении из центра.
По словам заместителя градоначальника, реконструкция шоссе Энтузиастов по контракту должна закончиться в феврале 2014 года, но фактически работы завершатся уже в этом году.
Свежие обзоры о новостройках