Стадион в Химках реконструируют

Стадион будет доступен, как для профессиональных спортсменов, так и любителей

Стадион «Родина» в Химках планируется реконструировать. К августу здесь постелят искусственный газон и сделают легкоатлетические дорожки. Стадион будет открыт для обычных граждан.

Как уточняется в сообщении официальной администрации городского округа, прослойка газона будет из натурального материала - волокон кокоса и гранул коры пробкового дуба. Такая прослойка гораздо лучше, чем резиновая крошка. Она не причиняет вреда экологии, не пахнет и не нагревает поле. К тому же натуральная засыпка менее травматична и не вызывает аллергии.

Кроме того, на стадионе появятся легкоатлетические дорожки - их сделают по периметру поля. За футбольными воротами также будут обустроены баскетбольные и волейбольные площадки.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Через 5 лет квартиры с отделкой станут нормой

За 6 лет доля покупателей, которых интересуют квартиры с ремонтом, увеличилась на 40%

17:0519.06.2013
  • 0
  • 21
Большинство жителей сносимых хрущевок переселят до 2...

В настоящее время в Москве осталось снести чуть более 300 домов, в которых проживают около 25 тыс. человек

16:5719.06.2013
  • 0
  • 19
На Ленинградском шоссе построят тоннель

Транспортную развязку на Ленинградском шоссе предварительно оценили в 165,9 млн. рублей

16:4119.06.2013
  • 0
  • 25
Квартиры в Долгопрудном могут существенно подорожать

Реконструкция Дмитровского шоссе повлияет на стоимость жилья и спрос на недвижимость в городе Долгопрудный

16:1619.06.2013
  • 0
  • 32