В Москве началось отключение горячей воды

В столице началось отключение горячей воды. Сроки отключения в ближайшие годы сократились с 2 недель до 3-10 дней

С 13 мая в Москве начали отключать горячую воду, сообщил представитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства. Отключение воды завершиться до 1 сентября.

Сроки отключения будут составляет не более 10 дней, а в отдельных случаях - трех дней. Посмотреть график отключений можно на сайте МОЭК.

Напомним, за последние два года сроки отключение сократились с 2 недель до 3-10 дней. Между тем, по заявлению властей, летние отключения горячей воды к 2017 году могут прекратиться. Однако полный отказ от летнего отключения воды поддерживают далеко не все: в департаменте топливно-энергетических ресурсов считают, что «не отключать - это значит, не проводить ремонтные работы».


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Ипотечная задолженность россиян может составить 30 м...

По сравнению с прошлым годом ипотечная задолженность увеличилась на 11%. Такая ситуация связана со снижением требований к заемщикам

12:3213.05.2013
  • 0
  • 23
Urbanus.Ru и Tranio.Ru теперь партнёры

Портал о городской недвижимости Urbanus.Ru начал сотрудничество с сайтом о зарубежной недвижимости Tranio.Ru

12:0713.05.2013
  • 0
  • 471
В Москве отменили стройки на 30 млн. кв. м

В Москве отменили строительство более чем 30 млн. кв. м. Почти все расторгнутые контракты объединяет общая причина - истек срок действия документов

11:2113.05.2013
  • 0
  • 14
По пешеходным переходам пустят 3D-пешеходов

В Москве на пешеходных переходах могут появиться лазерные 3D-голограммы пешеходов. Они будут видны на расстоянии дорожных знаков

10:4713.05.2013
  • 0
  • 21