В микрорайоне «Новые Ватутинки» доступна ипотека

Квартиры второй очереди в микрорайоне «Новые Ватутинки» можно приобрести с помощью ипотеки. Проект возводится в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе вблизи деревень Станиславль и Десна

Московский банк Сбербанка России и компания « Инвесттраст » договорились об условиях ипотеки во второй очереди жилого микрорайона «Новые Ватутинки». «Новые Ватутинки» строятся в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе вблизи деревень Станиславль и Десна.

В рамках реализации проекта планируется возведение жилья разных форматов: многоэтажные жилые дома, таунхаусы и коттеджи. Общая площадь жилой застройки составит более 764 тыс. кв. м. Планируется также строительство объектов торговой и социальной инфраструктуры: школ, детских садов, торгово-развлекательных комплексов, паркингов.

В рамках строительства первой очереди микрорайона уже построено и реализовано шесть корпусов общей площадью 84 тыс. кв. м.(1 тыс. 644 квартиры). Продолжается возведение домов второй очереди строительства.

Условия соглашения между застройщиком и банком распространяются на квартиры в корпусах 1, 19 и 38 микрорайона. Кредитование физических лиц при покупке квартир по этому адресу осуществляется по программе «Приобретение строящегося жилья». Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта недвижимости, а до завершения строительства и оформления ипотеки – залог прав требования участника долевого строительства.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Подмосковье построят 200 частных парковок

В Подмосковье появится порядка 200 частных парковочных комплексов. В них организуют также кафе и отели

10:5626.02.2013
  • 0
  • 24
Подмосковье лидирует по вводу жилья с 2004 года

За 2012 год Московская область ввела 6,885 млн. кв. м жилых площадей. При этом, регион лидирует по данному показателю с 2004 года

10:3126.02.2013
  • 0
  • 134
Мневниковскую пойму превратят в зону отдыха

Мневниковскую пойму на западе Москвы превратят в зону отдыха. При этом масштабной застройки данных территорий не ожидается

10:0126.02.2013
  • 0
  • 69
Начался второй этап строительства Северо-Западной хо...

В Москве начался новый этап строительства Северо-Западной хорды. Алабяно-Балтийский тоннель, который является давним долгостроем столицы, откроет первый участок в мае нынешнего года

09:5326.02.2013
  • 0
  • 80