В парке культуры и отдыха «Сокольники» открывается уникальный объект – арт-галерея «Звёзды изо льда». Создателями выставки стала интернациональная команда.
Как сообщается на официальном портале столичного департамента культуры, экспозицию создавали участие многократные чемпионы мира по скульптуре из снега и льда, победители и призёры международных конкурсов в России, США, Канаде, Китае, Японии, Сингапуре, Германии, Дании, Италии, Голландии, Испании и Франции.
«Мастера "заморозят в лёд" мировых звёзд первой величины. Причём это будут не только легендарные личности настоящего, но и прошлого», - отмечается в сообщении. В день открытия планируется запуск 10 скульптур, среди которых будут фигуры Мэрилин Монро, Фредди Меркури, Майкла Джексона, Оззи Осборна и Бритни Спирс.
Также на выставке будет представлена фигура представителя российского шоу-бизнеса. Им в результате голосования в социальных сетях парка «Сокольники» стал хоккеист Александр Овечкин, обогнавший на несколько голосов Ивана Дорна, Аллу Пугачёву, Филиппа Киркорова, Жанну Фриске и других.
Открытие арт-галереи состоится 31 января в 17:30 в ПКиО «Сокольники», сообщает «Интерфакс».
В «Сокольниках» появились ледяные знаменитости
В парке культуры и отдыха «Сокольники» открывается уникальный объект – арт-галерея «Звёзды изо льда». Создателями выставки стала интернациональная команда
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках