Все строящиеся дороги в Подмосковье возьмут под видеоконтроль

Все строящиеся участки автомобильных дорог Подмосковья должны быть оборудованы системами видеонаблюдения, с помощью которых жители региона смогут наблюдать за процессом строительства. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев

Все строящиеся участки автомобильных дорог Подмосковья должны быть оборудованы системами видеонаблюдения, с помощью которых жители региона смогут наблюдать за процессом строительства. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

Около 100 млрд. рублей планируется потратить в Подмосковье на развитие транспортного узла, сообщил ранее Воробьев. Он отметил, что в этом году начато проектирование четырех из пяти хордовых дорог. Также, по его словам, работы по строительству ЦКАД начнутся в конце 2014 года.

Он уточнил, что каждый должен иметь возможность наблюдать за тем, как продвигается строительство дорог в регионе, передает РИА Новости.

Ранее Воробьев заявил также, что системами видеонаблюдения должны быть оборудованы все строительные площадки социально значимых объектов Подмосковья. Так, по его мнению, строительство детских садов, поликлиник, школ «должны контролировать не только губернатор, члены правительства или глава района, но и жители региона, те, для кого эти объекты строят».


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

«Мортон» купила участок в «новой» Москве

Группа компаний «Мортон» приобрела у «Сбербанк Капитал» 52,4 гектара земли в «новой» Москве за 1,4 млрд. рублей

10:2230.01.2013
  • 0
  • 17
У российских дорог появится срок годности

У российских автодорог появится гарантийный срок службы. В этом случае с недобросовестных строителей можно будет заставить бесплатно провести ремонт, если дорога «даст трещину»

10:1130.01.2013
  • 0
  • 15
В метро поменяют систему вентиляции

В столичной подземке могут изменить систему вентиляции. Эксперты Научно-технического совета департамента строительства Москвы рассмотрели на заседании возможность замены системы приточно-вытяжной вентиляции столичного метро на рециркуляционную схему с термодинамической обработкой воздуха

17:3529.01.2013
  • 0
  • 20
Новый Арбат занимает лидирующие позиции на рынке эли...

Более 10% общего объема предложения на элитном рынке недвижимости Москвы занимает район Новый Арбат, сообщают в департаменте элитной недвижимости компании Est-a-Tet. Второе место район завоевал благодаря выходу крупного проекта «Новый Арбат 32»

16:3429.01.2013
  • 0
  • 21