Столичные власти выбрали подрядчика на выполнение проектных работ по реконструкции Варшавского шоссе до Подольска. Работы осуществит ОАО «Мосинжпроект», сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.
«Департаментом строительства Москвы по итогам конкурса определена подрядная организация на выполнение проектных работ по реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 (дорога на Щербинское кладбище) до обводной дороги на город Подольск», - сказал сотрудник пресс-службы «Интерфаксу».
«Мосинжпроект» в течение десяти месяцев после подписания контракта должен запроектировать реконструкцию существующих и строительство новых дорожных объектов на участке Варшавского шоссе протяженностью 4,8 км. На магистрали запланировано строительство левоповоротных съездов с Варшавского шоссе на ул. Маршала Савицкого, на проезд 728 и на дублеры шоссе в область и в центр. Также на проезде 728 должен появиться левоповоротный съезд на Варшавское шоссе в сторону области, а на дублере Варшавского шоссе - правоповоротный съезд на проезд 728
«Планируется построить эстакаду на ул. Маршала Савицкого и четыре надземных пешеходных перехода. Проектировщику необходимо предусмотреть строительство боковых проездов с восточной и западной стороны Варшавского шоссе на участке протяженностью 1,3 км», - добавил представитель департамента.
Выбран подрядчик на проект реконструкции Варшавского шоссе
Столичные власти выбрали подрядчика на выполнение проектных работ по реконструкции Варшавского шоссе до Подольска. Работы осуществит ОАО «Мосинжпроект», сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках