Консультанты элитной недвижимости получат награду от Urban Awards

Оргкомитет премии Urban Awards принял решение учредить номинацию – «Лучшее агентство элитной недвижимости», в которой наградит самого успешного продавца на рынке элитной недвижимости. Наравне с этим, победитель будет выбран и в номинации «Риелтор года», которая существует не первый год. В этой номинации приз получит лучшее риелторское агентство, основной сферой деятельности которого является сегмент массового жилья эконом и комфорт-класса

Оргкомитет премии Urban Awards принял решение учредить номинацию – «Лучшее агентство элитной недвижимости», в которой наградит самого успешного продавца на рынке элитной недвижимости. Наравне с этим, победитель будет выбран и в номинации «Риелтор года», которая существует не первый год. В этой номинации приз получит лучшее риелторское агентство, основной сферой деятельности которого является сегмент массового жилья эконом и комфорт-класса.
 
Решение оргкомитета разделить эти две номинации обосновано спецификой работы с недвижимостью разных ценовых категорий. Высокобюджетное жилье отличается большими сроками экспозиции, меньшим числом сделок, а также абсолютно иными показателями спроса и предложения по сравнению с квартирами эконом-класса.
 
На сегодняшний день в этих номинациях принимают участие: ООО «Новый Петербург», ООО «Бесткон».
 
Голосование в обеих номинациях будет проходить в два этапа: первый - на сайте партнеров премии, и второй - заключительная процедура голосования пройдет уже непосредственно на самой церемонии награждения Urban Awards 29 ноября в концертном зале Известия Hall, билеты на которую на которую можно приобрести уже сейчас.
 
Подать заявку на участие в номинациях «Риелтор года» и «Агентство элитной недвижимости».
 
Спонсоры Премии:
ФСК «Лидер» - Генеральный партнер
Галс- Девелопмент - Официальный партнер
 
Партнеры премии: 
Сбербанк России 
RDI Group
TEKTA Group 
KR Properties  – партнер номинации «ЖК года элит-класса Москва»
ГК «Арсенал»  - Партнер номинации «Лучший проект комплексной застройки»
ЖК «Первый»  - Партнер номинации «Жилой комплекс Подмосковья бизнес-класса».
Сити- XXI век – Партнер номинации «Девелопер года»
Бест Новострой – Партнер номинации «Жилой комплекс года эконом-класса Подмосковья»
Est-a-Tet – Партнер номинации «Лучший строящийся объект»
Креативный класс  – Партнер номинации «Персона года»
Galaxy Group – Партнер номинации «ЖК с лучшей архитектурой»
ГК ГРАС – Партнер номинации «Лучшее соотношение цена/качество»
«Из рук в руки» - Партнер номинации «самый обсуждаемый проект года»


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Квартиры в новостройках элит класса в Москве

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В течение месяца Москва запустит более 10 «выделенок...

Столичные власти не запустили выделенные полосы, которые обещали открыть в сентябре и октябре 2012 года. Но теперь планируется ввести 1 ноября сразу семь полос для общественного транспорта

10:2923.10.2012
  • 0
  • 56
Москву и область обяжут разработать общую схему план...

Москву и область до 31 декабря 2014 года обяжут утвердить единую схему территориального планирования для двух регионов. Об этом говорится в письме вице-премьера Дмитрия Козака президенту Владимиру Путину

10:1623.10.2012
  • 0
  • 48
Щелковское шоссе расширят к 2014 году

Корпорация «Трансстрой» выиграла конкурс на реконструкцию Щелковского шоссе. Стоимость контракта составляет 9 млрд. рублей. Окончание работ запланировано на 2014 год

09:4723.10.2012
  • 0
  • 57
Два корпуса ЖК LIFE-Волжская введены в эксплуатацию

Группа компаний «Пионер» приступила к выдаче ключей в жилом квартале Life-Волжская. В данный момент на объекте ведутся работы по отделке квартир.

09:2323.10.2012
  • 0
  • 58