В Москве включают отопление

Отопление на объектах социальной сферы, жилого фонда и учебных учреждений Москвы включено с 9 часов утра 6 октября, сообщили в департаменте топливно-энергетического хозяйства столицы

Отопление на объектах социальной сферы, жилого фонда и учебных учреждений Москвы включено с 9 часов утра 6 октября, сообщили в департаменте топливно-энергетического хозяйства столицы.

К отоплению подключат многоквартирные жилые дома, детские сады, школы, больницы и поликлиники. «Отопление включается в связи с поручением заместителя мера столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова», - сказал собеседник агентства.

Отопительный сезон в Москве по существующему регламенту начинается при условии, когда среднесуточная температура наружного воздуха в городе в течении пяти дней подряд ниже +8 градусов.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Число сделок с жильем уменьшилось на 17%

Количество зарегистрированных сделок купли-продажи жилья в Москве снизилось в сентябре, по сравнению с августом, на 17% - до 6,946 тыс. транзакций. Такая информация следует из материалов столичного управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра)

10:0208.10.2012
  • 0
  • 23
На проекты новых развязок выделят 50 млн. рублей

Столичные власти объявили конкурсы на разработку проектов строительства транспортных развязок на пересечении МКАД с Рязанским проспектом, Ленинградским и Щелковским шоссе. Начальная (максимальная) цена госконтрактов по трем лотам составляет более 8,1 млн. рублей

09:5608.10.2012
  • 0
  • 31
Вылетные магистрали станут тише

Вылетные магистрали перед реконструкцией проходят экологическую экспертизу, предусматривающую выполнение шумозащитных мероприятий, сообщает Мосгосстройнадзор. В жилых домах также предусмотрена замена окон на шумозащитные

16:4405.10.2012
  • 0
  • 69
«Дон-строй» поддержала Премию JOY

Компания «Дон-строй» поддержала Премию JOY – 2012, став «Главным фанатом премии». Первый этап конкурса 2012 года стартовал 20 сентября, и на сегодняшний день журналисты рынка недвижимости уже представили на премию более сорока своих работ

15:4505.10.2012
  • 0
  • 22