Объем строительства в ЦАО будет минимальным
Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) центральной части Москвы могут быть приняты до конца года, сообщил глава Москомархитектуры Андрей Антипов. По его словам, объемы строительства в ЦАО будут минимальными
«До конца года, возможно, будут приняты правила землепользования и застройки в центре столицы, исключая территорию Сити», - сказал Антипов. По его словам, центральная часть города хорошо изучена специалистами. «Объемы изменений в центре Москвы будут минимальными, поэтому принятие ПЗЗ вполне возможно», - добавил Антипов, передает ИНТЕРФАКС.
В то же время Андрей Антипов видит большой потенциал в развитии территорий, прилегающих к Москве-реке. «Москва-река - это уникальная территория, которая на сегодня не развита. И здесь есть большой потенциал для развития», - заявил глава Москомархитектуры. Он напомнил, что ранее на этих территориях размещали в основном промышленные объекты.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках