Urbanus.ru подготовил Рейтинг подмосковных мини-полисов

Портал Urbanus.ru подготовил рейтинг подмосковных жилых комплексов, в которых соблюдена концепция «мини-полиса». При составлении рейтинга «мини-полисов» учитывались такие факторы, как соотношение масштабов проекта с инфраструктурной составляющей, количество квадратных метров жилья, а также грамотный подход девелопера к зонированию и благоустройству территории

Приобретая жилую площадь, современный покупатель хочет получить не только квадратные метры, но и комфортную среду обитания. Отвечая на запросы покупателей, строительные компании все чаще строят не отдельно стоящие дома, а мини-города со всей социальной и развлекательной инфраструктурой, занимаются комплексным развитием территорий. Безусловно, такое жилье является более привлекательным для потребителей, предоставляя жителям возможность не выходить за границы обжитого мини-города.

Портал Urbanus.ru подготовил рейтинг подмосковных жилых комплексов, в которых соблюдена концепция «мини-полиса». При составлении рейтинга «мини-полисов» учитывались такие факторы, как соотношение масштабов проекта с инфраструктурной составляющей, количество квадратных метров жилья, а также грамотный подход девелопера к зонированию и благоустройству территории.

Представляем вашему вниманию список наиболее привлекательных для жизни объектов  комплексного освоения территорий комплексного освоения территорий .

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Capital Group построит в «Москва-Сити» 85-этажный не...

Компания Capital Group планирует построить в московском международном деловом центре «Москва-сити» еще один небоскреб. На 16 участке девелопер намерен возвести 85-этажный многофункциональный комплекс под названием «Око»

16:4016.08.2012
  • 0
  • 27
В «Западной Долине» началось строительство многоквар...

Компания «Загородный Проект» объявила о старте продаж квартир в Архитектурном Пригороде «Западная Долина». Всего планируется построить 60 малоэтажных (до 3-4 этажа) жилых домов с апартаментами общей площадью 81,5 тыс. кв.м

15:5116.08.2012
  • 0
  • 22
Восток и юг Москвы оказались самыми криминогенными

Восточный и Южный округа Москвы остаются самыми криминогенными, следует из статистики ГУ МВД по квартирным кражам. Самыми безопасными считаются Северо-Западный и Центральный округа, причем разница в количестве краж весьма ощутима

15:2516.08.2012
  • 0
  • 22
Новый участок Бутовской линии запустят к концу 2013 ...

Новый участок Бутовской линии московского метрополитена со станциями «Лесопарковая» и «Битцевский парк» планируется сдать к концу 2013 года. Ход работ на строительной площадке проинспектировал мэр Москвы Сеогей Собянин

13:5316.08.2012
  • 0
  • 26