Новый объект в Реутове вышел на продажу
Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» объявляет об открытии продаж в монолитно-кирпичном доме по улице Лесная, вл. 1 и 2 в Реутове. Новый ЖК состоит из двух 25-этажных корпусов с подземным и наземным паркингом
К продаже представлены 1-2-3 комнатные квартиры свободной планировки площадью от 54,6 до 109 кв.м. Стоимость кв.м. варьируется от 83 тыс. рублей до 100 тыс. рублей. Корпуса односекционные, на каждом этаже расположено по 10 квартир. В каждом доме расположены по 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Добраться до ближайших станций метро «Выхино» и «Новогиреево» можно на автомобиле, или за 15 минут на общественном транспорте. До Москвы можно добраться и по железной дороге, недалеко от ЖК расположена ж/д станция «Реутов».
Срок сдачи объекта запланирован на 1 квартал 2013 года. Застройщиком проекта является компания «Универстрой». На данный момент объект аккредитован в банках Газпромбанк, ЗАО «Транскапиталбанк», КБ "МИА" (ОАО), КБ «Русский ипотечный банк», ОАО "Межтопэнергобанк", Сбербанк.
Придомовую территорию ЖК украсят мощеные плиткой дорожки и пешеходные тротуары, обустроены детские площадки, газоны, высажены деревья и кустарники. Кровля подземного паркинга выполняет роль придомового пространства, на ней расположены гостевые автостоянки, дворовые площадки, тротуары и газоны. ЖК возводится в развитом районе Реутова, здесь хорошо сформирована социальная инфраструктура. В городе расположены 30 общеобразовательных учреждений, 15 детских садов, спортивные школы и секции, стадионы, бассейны и др. объекты.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках