Место под метро в Мытищах пока не определено
Решение о конкретном месте размещения станции метро «Челобитьево» в Мытищах будет принято после оценки всех необходимых затрат. Такую информацию озвучил по итогам субботнего объезда заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин
Он отметил, что сейчас власти Москвы изучают возможности градостроительного развития метро, продление участка метро от станции «Медведково» Калужско-Рижской линии до станции «Челобитьево» в Мытищах.
Хуснуллин добавил, что существует необходимость в строительстве депо на территории за МКАД. «У нас это есть в проекте до 2020 года, но реальный обсчет, во сколько это нам обойдется, я думаю, что мы в ближайшие 2-3 месяца определим», - сказал Хуснуллин. В этом году планируется открыть второй выход метро «Марьина роща», передает РИА Новости.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках